news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева дала Леонтьеву от ворот поворот

Алла Пугачева тиранит звезд отечественной эстрады.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева тиранит звезд отечественной эстрады. ЕсПугачева дала Леонтьеву от ворот поворотли Примадонна приглашает, все заказники и концерты отменяются – закон всех эстрадных артистов. Но в этот раз между Пугачевой и Леонтьевым произошла серьезная ссора.

Дело в том, что Леонтьев изначально был приглашен на «Рождественские встречи», но долго колебался, так как в эти дни его позвали выступить и у высоких политиков – за хороший гонорар. А у Аллы все поют бесплатно, ради морального удовольствия.

Когда Валерий Яковлевич все же решил, что русско-украинский рождественский праздник важнее, Алла дала ему от ворот поворот, заявив, что он не вписывается в формат шоу. Более чем смешная отговорка для Леонтьева. Не привыкший к отказам именитый певец Пугачева дала Леонтьеву от ворот поворотзатаил обиду на старую подругу, и теперь звезды не общаются, пишет «Собеседник».

К слову, ранее Пугачева вычеркнула из списка приглашенных звезд Анастасию Приходько. «Экс-фабрикантка» и участница «Евровидения-2009» скоро станет мамой, и передвигаться по сложным декорациям на "Рождественских встречах" Насте будет сложно - таков аргумент Примадонны.

Хотя появились разговоры, что Пугачева попросту не жалует Приходько. У Насти излишне скандальный имидж, да и девушка опрометчиво в своих интервью сравнивала себя с Аллой Пугачевой.

Пугачева дала Леонтьеву от ворот поворот (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2