news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Составлен рейтинг самых сексуальных мужчин на планете

Читательницы журнала «Glamour» решили, что самым сексуальным мужчиной планеты на сегодняшний день является звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Британский «Glamour» провел голосование с целью определить самого сексуального мужчину на планете. Читательницы издания решили, что таковым на сегодняшний день является звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон.

В опросе приняли участие 2 тысячи женщин. В результате, 23-летний актер Роберт Паттинсон обогнал таких секс-символов, как Джонни Депп, Хью Джекман и Дэвид Бэкхем. Напомним, в конце прошлого года журнал «People» назвал самым сексуальным мужчиной планеты Хью Джекмана.

Сам Роберт скромно заявил, что все эти звания весьма условны, а шум и истерия по этому поводу временные. Прославившийся благодаря роли обворожительного вампира Эдварда Калена в саге «Сумерки», Паттинсон уже назывался самым привлекательным мужчиной года журналом «Hello», а также вошел в десятку самых завидных женихов Британии.

Следом за Робертом Паттинсоном в первой десятке самых сексуальных мужчин в мире расположились Джонни Депп, Хью Джекман и Брэд Питт. За ним следуют Зак Эфрон, Джордж Клуни, Чейс Кроуфорд, Джастин Тимберлейк и Колин Ферт.

Также в Топ-50 самых-самых попали актеры Джерард Батлер (22), Джуд Лоу (26), Мэтью Макконахи (33), Леонардо Ди Каприо (38), певец Энрике Иглесиас (15), спортсмены Криштиану Рональду (30), Рафаэль Надаль (35), Фернандо Торрес (41).
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2