news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли усыновит девочку из Сирии без согласия Питта

Анджелина Джоли, по слухам, начала процесс по усыновлению девочки из Сирии.

Джоли усыновит девочку из Сирии без согласия Питта(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). История о скором прибавлении в семействе Анджелины Джоли и Брэда Питт всплывает в прессе с завидной регулярностью: во-первых, постоянно ширится география возможных стран для усыновления седьмого ребенка, а во-вторых, обсуждаются зачастившиеся споры внутри звездной пары о количестве детей в семье.

Анджелина Джоли, по слухам, начала процесс по усыновлению девочки из Сирии, сообщает «Sun». Источник в иммиграционной службе в Вашингтоне подтвердил, что в бумагах фигурирует только фамилия Анджелины. Этот факт доказывает, что в звездной паре существуют серьезные разногласия по поводу очередного усыновления. Пока Джоли рассказывает, что хочет еще как минимум двоих детей, Питт обвиняет возлюбленную в излишней эмоциональности и непрактичности, сравнивая ее с ребенком в зоомагазине, который жалеет всех щенков и котят.

Отметим, что Сирия не первая страна, которую называют вариантом для усыновления седьмого ребенка Джоли. До этого в числе кандидатов называлась Эфиопия (после последней гуманитарной поездки актрисы по африканским странам появились слухи о том, что Джоли пообещала дочке Захаре появление сестренки из Эфиопии), Индия (об этом звезда, якобы, рассказала маленьким актерам из оскароносного «Миллионера из трущоб») и даже Армения (правда, власти страны пока не в курсе планов Джоли усыновить там ребенка).
***Мб

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2