news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Армани

С 2010 года Криштиану Роналду стал лицом линии нижнего белья от модного дома Армани, заменив Дэвида Бэкхема.

Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Армани(Казань, 15 января, «Татар-информ»). С 2010 года Криштиану Роналду стал лицом (точнее, не совсем «лицом») линии нижнего белья от модного дома Армани. На этом почетном посту он заменил Дэвида Бэкхема. Сегодня появились первые рекламные плакаты, на которых позирует португальский футбольный секс-символ.

О том, что трусы Дэвида Бэкхема теперь будет носить Криштиану Роналду, мы писали еще в октябре. 24-летний полузащитник сборной Португалии и «Реала» уже принял участие в фотосессии для весенне-летней рекламной кампании джинсов и нижнего белья дизайнерского дома Джорджио Армани. «Криштиану красивый мужчина с совершенным телом атлета, он являет собой квинтэссенцию молодости», – объяснил свой выбор модельер.

Первые снимки лучшего футболиста планеты 2008 года Криштиану Роналду в нижнем белье сегодня были опубликованы в Интернете, а с февраля они появятся в Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Арманижурналах и на рекламных щитах в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Токио и в других крупнейших городах, пишет «Daily Mail». Серия выполнена в черно-белых тонах знаменитыми фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигго.

Напомним, Дэвид Бэкхем был лицом бренда «Emporio Armani Men’s Underwear» с декабря 2007 года. С тех пор Бэкхем с завидной периодичностью радовал поклонниц полуобнаженными фотосессиями. Затем появились снимки раздетой Виктории Бэкхем, рекламируюшей ту же марку белья. Логическим завершением этой истории стал «обнаженный дубль», когда супруги снялись вдвоем в рекламной «постельной сцене».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2