news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт пришел на премьеру с расстегнутой ширинкой

То Джоли удивит всех своими экспериментами со стилем, то с Питтом случится досадный конфуз.

Брэд Питт пришел на премьеру с расстегнутой ширинкой(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Брэд Питт и Анджелина Джоли сейчас колесят по Европе, продвигая новый фильм с участием Брэда «Загадочное дело Бенджамина Баттона». Каждое публичное появление актеров дает публике массу поводов для обсуждений. То Джоли удивит всех своими экспериментами со стилем, то с Питтом случится досадный конфуз.

Приехав на премьеру фильма в Париж, Брэд отправился на традиционную встречу с фотографами и журналистами. Анджелину он с собой не взял и толи торопился, толи волновался, но забыл застегнуть на джинсах ширинку. Возможно она просто разошлась, но факт остается фактом: весь фото-колл Брэд простоял расстегнутым замком. Фотографы эту красоту запечатлели с разных ракурсов.

Возможно, предполагает «Daily Mail», Питт не обратил внимания на такую пикантную деталь, как ширинка, поскольку все его мысли сейчас заняты Оскаром, который он имеет все шансы получить. Именно во время пребывании Брэда и Анджелины в Париже в Лос-Анджелесе стали известны номинанты на эту престижнейшую награду. Как сообщалось ранее, «Загадочное дело Бенджамина Баттона» представлено сразу в 13 категориях. Питт в этом году поборется за звание лучшего актера, не отстает и Джоли. За роль в фильме «Подмена» она попала в номинацию «Лучшая актриса». 

Брэд Питт подвергся нападению фанатки (видео)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2