news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дэвид Бэкхем вызывает у своей жены собачьи ассоциации

Дэвид Бэкхем подучил в подарок на Рождество щенка бульдога.

Дэвид Бэкхем вызывает у своей жены собачьи ассоциации(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Дэвид Бэкхем подучил на Рождество необычный подарок. Жена футболиста Виктория подарила ему бульдога. Она посчитала, что щенок символизирует стойкость характера ее мужа.

Семья Бэкхэмов пополнилась бульдогом, сообщает газета «Sun». Виктория купила у заводчиков породистого щенка английского бульдога за 4 тысячи долларов, чтобы подарить его Дэвиду на Рождество.

Праздник звезды провели вместе с тремя сыновьями в Британии, там же была куплена собака. Скоро бульдог отправится с Бэкхемами в их дом в Лос-Анджелесе, где живут еще два питомца – ротвейлеры Снупи и Пафф, пишет «ShowBiz Spy».

Виктория Бэкхем объяснила свой подарок тем, что считает бульдога олицетворением характера ее мужа во время игры: эта порода символизирует бойцовский дух английского футбола и страны в целом. По словам близких, Дэвид буквально влюбился в своего щенка.

Чета Бэкхемов постоянно радует друг друга необычными подарками. Как мы уже сообщали, на 10-летнюю годовщину свадьбы Дэвид Бэкхем подарил жене остров на Виргинских островах.
***Мб

Виктория Бэкхем уменьшила грудь на несколько размеров (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2