news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Баскова оказалась на больничной койке

Мама Николая Баскова 11 января попала в больницу. Как известно, Елена давно пристально следит за собственной внешностью.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Мама Николая Баскова 11 января попала в больницу. Как известно, Елена давно пристально следит за собственной внешностью. Однако последний поход в спортзал закончился для нее проблемами со здоровьем. Теперь Елену лечат в Центральной клинической больнице.

«Ничего страшного не произошло. Никакой ишемической болезни сердца, как поспешили сообщить некоторые СМИ, у нее нет, — призналась “МК” пиар-директор Баскова Марина Наумова. — Произошло обычное защемление мышц — проще говоря, межреберная невралгия. Елена сама приехала в больницу, обратилась за помощью. В тренажерном зале была слишком большая нагрузка — она не рассчитала силы. Вот и все. Сейчас ей делают массаж. Коля уже звонил маме. Елена успокоила сына: мол, отдыхай дальше, не бери себе в голову, со мной все в порядке».

К слову, новогодний огонек по телеканалу «Россия» его ведущий Николай Басков смотрел не в Москве, а в Турции, куда отправился отдыхать еще накануне Нового года с родителями и невестой Оксаной Федоровой. Рождество тенор и экс-«Мисс Вселенная» отмечали в самолете, улетая на Сейшелы, где пробудут до конца января.

Мама Баскова оказалась на больничной койке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2