news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков официально женится на Подольской

Владимир Пресняков-младший сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Наталье Подольской.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Владимир Пресняков-младший сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Наталье Подольской.

Официальное "Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж" прозвучало после возвращения из Юрмалы, когда Владимир и Наталья вместе с приятелями ужинали в ресторане. Подольская отказываться не стала. Расписаться запланировали в октябре.

«Труд» напоминает, что пожениться Владимир и Наталья решили после трех лет совместной жизни. Кроме того, летом 2007 года пара уже сыграла одну свадьбу - они тайно обвенчались в Лас-Вегасе. Однако в России такой брак не считается законным. Для Преснякова-младшего этот брак станет вторым, впервые он женился на дизайнере Лене Ленской, а вот с Кристиной Орбакайте они официально расписаны не были. Наталья Подольская же собралась под венец впервые.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – одна из самых красивых и счастливых пар отечественного шоу-бизнеса, отмечают «Дни.Ру». Влюбленные всегда вместе приходят на концерты и вечеринки, согревая окружающих своими улыбками. Они с удовольствием позируют фотографам вместе и не стесняются проявлять свои чувства на людях.

Пару месяцев назад Наталье исполнилось 27 лет. Владимир сделал необычный подарок на день рождения будущей супруге – он подарил ей тропический остров, а точнее сертификат, дающий право на недельное пребывание на небольшом сейшельском островке под названием Кузен. Целых семь дней пара провела на необитаемом райском кусочке суши.

Пресняков официально женится на Подольской (фото)

Пресняков доказал любовь к Подольской стриптизом (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2