news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте выдохлась в войне с Байсаровым

Бывший гражданский супруг певицы - Руслан Байсаров тоже не против разрешить ситуацию мирным путем.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Сегодня состоялись парламентские слушания, которые были посвящены благополучию российских семей и путям разрешения проблем, связанных с семейным законодательством.

Певица Кристина Орбакайте рассказала о проблеме прав матери и ребенка в гражданских браках. При этом она выразила надежду на то, что ей удастся договориться с бывшим гражданским мужем Русланом Байсаровым по поводу места жительства их сына Дени. "Надеюсь на мирный исход - зачем нам война, слабым женщинам", - цитирует «Интерфакс» слова Орбакайте по поводу конфликтной ситуации вокруг ребенка.

Бывший гражданский супруг певицы - Руслан Байсаров тоже не против разрешить ситуацию мирным путем. Отец мальчика уверен, что он и Кристина Орбакайте сумеют найти разумный выход из конфликтной ситуации, возникшей в связи с правами на их сына Дени. Впрочем на слушаниях Байсаров не появился.

Между тем, продюсер и композитор Игорь Крутой назвал состояние Аллы Пугачевой из-за борьбы за внука «ужасным». «Мы с ней [Пугачевой] виделись три дня назад. Я стараюсь помочь ей всем, чем могу, - сказал Крутой в интервью украинской газете «Блик». - Поддерживаю ее, но все равно она в ужасном состоянии. Как в моральном, так и в физическом. Я с трудом узнаю в ней ту Аллу, которую знал ранее. Сейчас у них в семье очень сложная ситуация».

Орбакайте выдохлась в войне с Байсаровым (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2