news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмпбелл станет главной Снегурочкой России

«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл давно обрусела и освоилась в Москве.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). «Черная пантера» Наоми Кэмпбелл давно обрусела и освоилась в Москве. Ночные клубы, столичные показы, тусовки с отечественными знаменитостями – Наоми с радостью вкушала праздник жизни, который подарил ей жених - олигарх Владислав Доронин.

Как сообщает портал «FashionTime», теперь она стала соведущей новогоднего «Оливье-шоу» на «Первом канале». Видимо, Наоми наслушалась положительных отзывов о профессионализме работников российского телевидения и размере гонорара от Натальи Водяновой, которая вместе с Андреем Малаховым вела финал «Евровидения-2009».

Самая знаменитая темнокожая манекенщица мира приехала на «Мосфильм» в сопровождении личных телохранителей. Съемки с ее участием длились не один час в жестких, по сравнению с Голливудом, условиях. Но за свою долгую карьеру модели Наоми сталкивалась и не с таким. Поэтому невесте Доронина ничто не мешало шутить и смеяться над шутками Ивана Урганта. Кстати, именно с ним в паре Кэмпбелл будет вести новогоднюю программу. Другими телепартнерами модели станут ведущие передачи «Достояние республики» Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.

«Оливье-шоу» стартует 31 декабря 2009 года в 21.00 и продлится до 6 утра 1 января 2010 года.

Наоми Кэмпбелл вогнала гостей в пот (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2