news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шофер Анны Семенович пугает людей

У каждой звезды существует целый штат помощников: и по статусу полагается, и слишком заняты бывают знаменитости, чтобы справляться со всем в одиночку.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). У каждой звезды существует целый штат помощШофер Анны Семенович пугает людейников: и по статусу полагается, и слишком заняты бывают знаменитости, чтобы справляться со всем в одиночку.

На этот раз «Папарацци» застукали водителя прекрасной Анны Семенович. Когда он за рулем, девушка может спокойно беседовать по телефону, не боясь происшествий или проблем с гаишником. Опять же, подкраситься можно в дороге или книжку почитать или песню новую разучить.

К тому же, водитель у Семенович видный, колоритный. Если кто-нибудь задумает приударить за девушкой - одного взгляда водителя из-под суровых бровей будет достаточно.

К слову, в мире шоу-бизнеса нередко случаются мезальянсы. Буквально на днях просочилась новость, что якобы Лариса Долина расстается с мужем из-за новой любви. Версии ходят разные, и одна другой хлеще. По одной из них, Долина опять влюблена, и опять в представителя обслуживающего персонала — своего водителя, который работает у нее не так долго.

Шофер Анны Семенович пугает людей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2