news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки научила Билана заботиться о родных

Родная сестра Димы Билана показала брату, какое «прекрасное далеко» ждет его впереди.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Родная сестра Димы Билана показала брату, какое «прКанделаки научила Билана заботиться о родныхекрасное далеко» ждет его впереди. В качестве подарка на день рождения победителю «Евровидения» 14-летняя Аня Белан исполнила с легендарным братом легендарную песню.

Кабардинский дуэт выступил на сцене известного московского клуба и убедил гостей, собравшихся на праздновании 28-го дня рождения Билана, что, возможно, вскоре Диме придется подвинуться на вершине музыкального олимпа. Во время номера Митя Фомин и Петя Дранга восторженно показывали друг другу размер мурашек, которые бегали у них от макушек до пят от голоса юного дарования.

«Анечка - истинное сокровище, - поделилась с «Life Showbiz» вечная невеста Дмитрия Лена Кулецкая. – Это она еще стесняется, вы бы слышали, как она поет, когда находится только в кругу родных».

Необычный подарок Билану преподнесла телеведущая Тина Канделаки. На празднике она появилась со свертком, внешне напоминающем конверт с новорожденным. Но вместо ребенка из зеленого одеяльца торчала мордочка котенка. Тина пояснила, что таким сюрпризом хотела научить певца заботиться о ком-то. Поскольку детей у него пока нет, то потренироваться можно и на животных. Елена Кулецкая тоже присутствовала на дне рождения своего возлюбленного. В этом году она так и не дождалась свадьбы, хотя в феврале этого года певец на одном из своих сольных концертов подарил Лене обручальное колечко и попросил ее руки перед всем зрительным залом. Гости вечера всячески старались своими подарками намекнуть певцу на то, что пора уже остепениться и наконец исполнить свои обещания.

Певица Катя Лель презентовала набор посуды "для будущей супруги". Оксана Федорова и Николай Басков вручили Билану конверт с деньгами, посчитав, что они ему очень пригодятся в ходе предстоящего ремонта. «Дни.Ру» напоминают, что весной Дима приобрел для себя и Лены двухэтажный особняк на Рублевке за 1 миллион евро.

К слову, в эту ночь Билан был не единственным именинником. Его подруге из группы "Фабрика" Саше Савельевой, которая училась с ним на одном курсе, исполнилось 25 лет.

Канделаки научила Билана заботиться о родных (фото)

Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2