news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков запутался в корпоративах и спел бесплатно

Николай Басков, за которым водится грешок опаздывать куда только можно, опять вляпался в глупую ситуацию из-за своей вредной привычки.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). Николай Басков, за которым водится грешок опаздывать куда только можно, опять вляпался в глупую ситуацию из-за своей вредной привычки.

Так, артист заявился на новогодний огонек одной из компаний, на который его никто не приглашал, и совершенно бесплатно выступил перед собравшимися. Притом, что его ждали совсем на другой корпоративе, за которую уже и заплатили ему гонорар — 50 тысяч евро, сообщает "Сегодня".

Как оказалось, по дороге на вечеринку, что проходила в московском ресторане «Метрополь», певец застрял в пробке и в итоге опоздал на начало шоу. Чтобы не терять времени, Басков даже не стал переодеваться, а сразу выбежал на сцену и начал петь. Но в этот момент администратору, который сопровождал Николая, позвонил его концертный директор.

«Куда вы запропастились? — возмутился он. — Заказчики нервничают и чуть ли не требуют вернуть им деньги». «Да, все в порядке, — отрапортовал администратор. — Коля уже на сцене». «На какой сцене?!» — удивился директор. «Ну как же в «Метрополе», в зале на 1-ом этаже», — последовал ответ.

И лишь спустя несколько минут перебранки выяснилось, что корпоратив, на который пригласили Баскова, проходил этажом выше. Певцу пришлось спешно сворачивать «благотворительное» выступление и бежать на 2-й этаж — отрабатывать полученный гонорар.

Басков и Федорова шокируют своей страстью (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2