news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров вновь эпатирует публику шляпным убором

Филипп Киркоров пополнил свою огромную коллекцию головных уборов.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Филипп Киркоров пополнил свою огромную кКиркоров вновь эпатирует публику шляпным уборомоллекцию головных уборов. На премьере фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» поп-король появился в черной шляпе, надетой на платок.

За истекший год светлая голова Филиппа Бедросовича претерпела много изменений. Экспонаты коллекции самых разнообразных шапок, шляп, платков и кепок регулярно выходят с хозяином в свет, и особенно часто - после его легендарной стрижки.

На состоявшейся во вторник в кинотеатре «Пушкинский» премьере нового фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» Филипп появился в оригинальном головном уборе: под элегантной бархатной шляпой звездную голову украшал широкий белый платок.

Большинство звезд, занятых новогодними корпоративами, не нашли в своем плотном графике времени на посещение очередной премьеры. Поэтому в отличие от Европы и Америки, где презентация фильма Гая Ричи прошла с помпой и фанфарами, в Москве она стала просто рядовым походом в кино при большом скоплении людей.

«Я был на премьере «Шерлока Холмса» в Нью-Йорке и Лондоне, - поделился с «Life Showbiz» продюсер Ренат Давлетьяров. - Везде фильм был встречен очень тепло и торжественно, а вот у нас праздник как-то не удался».

Киркоров вновь эпатирует публику шляпным убором (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2