news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев хочет усыновить темнокожего ребенка

Певец Валерий Леонтьев сделал совершенно неожиданное признание: оказалось, что он собирается в ближайшее время стать отцом.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Певец Валерий Леонтьев сделал совершенно неожиданное признание: оказалось, что он собирается в ближайшее время стать отцом. До этого певец вел достаточно замкнутый образ жизни, а в последнее время подробности личной жизни певца стали распространяться на удивление быстро.

Следуя появившейся на западе среди звезд модной традиции, Валерий Яковлевич хочет усыновить ребенка. Причем в своем выборе он склоняется к темнокожему малышу. Артист, используя все свои связи, договорился с одним интернатом. Там он собирается выбрать "самого кудрявого негритенка".

Так что после каникул, сообщает «Янтарный край, планирует вернуться в Россию уже не один. С годами отсутствие отпрысков все же стало беспокоить популярного артиста. Временами Валерий Яковлевич задумывается о том, что не продолжил свой род. "Наверное, продолжаю испытывать некоторое сожаление по этому поводу, – признался артист. – Даже не детского щебета уже хочется, а осмысленного взрослого разговора со своим сыном или дочерью. Но, боюсь, такой разговор никогда не состоится".

Напомним, что пресса не раз утверждала, что Леонтьев скрывает незаконнорожденного сына Александра Богдановича, который его повсюду сопровождает, но сам Богданович слухи опровергает. А на вопрос, почему у него в паспорте стоит фамилия Леонтьев, ответил коротко: «Это фамилия моей бывшей жены. А Богданович – псевдоним».

Также писали, что жена Валерия Леонтьева – Людмила Исаакович никогда не хотела детей, но не была против, если бы другая женщина родила ему ребенка.

Валерий Леонтьев хочет усыновить темнокожего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2