news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Кудрявцева стали моделями Вики Бони

Звезда телеканала ТНТ - Виктория Боня - решила попробовать свои силы в fashion-индустрии.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Звезда телеканала ТНТ - Виктория Боня - решБузова и Кудрявцева стали моделями Вики Бониила попробовать свои силы в fashion-индустрии. Ведущая «Cosmopolitan. Видеоверсия» представила коллекцию женской одежды "Crema&Cioccolato by Bonita".

Показ коллекции прошел 19 ноября в клубе «Soho Rooms». Это плод творческого сотрудничества Бони и итальянской марки "Сrema&Cioccolato".

В качестве моделей в шоу приняли участие Юлия Началова, Лера Кудрявцева, Ксюша Бородина, певица Слава, подруга Виктории по реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, а так же Ульяна Цейтлина, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская и многие другие. Показ был посвящен акции «Самые успешные девушки России». По словам Бони, эта коллекция создана для девушек, которые умеют искусно подчеркнуть свою женственность и сексуальность.

«Я всегда мечтала попробовать себя в роли дизайнера, и сейчас у меня появилась такая возможность, - говорит Виктория. - Каждая девушка индивидуальна. На своем опыте знаю, как бывает трудно подобрать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Я постаралась решить эту проблему, чтобы каждая женщина с любой фигурой смогла подобрать себе платье по вкусу и по фигуре».

Бузова и Кудрявцева стали моделями Вики Бони (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2