news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева затмила Кристину Орбакайте

Семейные проблемы и подпорченный за последнее время имидж матерей Тины Канделаки и Кристины Орбакайте сыграли со звездами злую шутку.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Скандалы и семейные разборки способны и навредить знаменитостям. Так Кейт Мосс после истории с наркотиками потеряла сразу множество контрактов. Линдсей Лохан тоже чуть не выгнали со съемочной площадки одного фильма, пока она не согласилась пройти курс лечения от алкоголизма.

Так и семейные проблемы, ставшие известными на всю страну, и подпорченный за последнее время имидж матерей Тины Канделаки и Кристины Орбакайте сыграли со звездами злую шутку. Теперь у самой крупной сети отечественных шуб новое лицо, сообщает «ЕвроСми».

Телеведущую и певицу сменила Лера Кудрявцева. Именно она стала лицом новой рекламной кампании сети гипермаркетов «Мир кожи и меха». «Лера - идеальное олицетворение красоты и женственности, — уверена Людмила Ермолаева, директор по маркетингу и рекламе компании «Мир кожи и меха». - Привлекательная, женственная, уверенная в себе, успешна в работе и личной жизни - Она идеально подходит под образ, отражающий ключевые ценности нашего бренда. А Лера и мех - это вообще отличный коммерческий союз!»

Фотосессия для коллекции осень-зима 2009/2010 прошла в отеле «Ararat Park Hyatt», а провел ее известный фотограф Владимир Широков.

Между тем, дела у самой Кристины Орбакайте все хуже и хуже. Уставшая от многочисленных разборок с бывшим гражданским супругом Русланом Байсаровым, Орбакайте слегла с серьезной простудой. Разрываясь между телевизионными эфирами, судами и публичными выступлениями, артистке приходится еще и работать. Как стало известно «LIFE.Ru», Орбакайте простудилась на съемках третьей части комедии «Любовь-морковь»: ей пришлось 12 часов провести на улице под дождем.

В этот день снималась сцена прогулки в парке: «семейная пара» Куценко и Орбакайте выгуливала черного лабрадора и очень активного рассел-терьера. Весь съемочный день Кристина, и без того не слишком жизнерадостная в последние недели, была совсем не в настроении. «Сцена далась нам довольно трудно, - рассказывают участники съемочного процесса. - В ожидании хоть какого-то просвета в небе пришлось сделать очень много дублей».

Члены съемочной группы как могли пытались согреть замерзшую на пронизывающем ветру актрису. После каждого дубля Орбакайте кутали в специально подготовленное пальто.

В итоге нужные кадры все-таки сняли, но к этому времени звезда, одетая в легкую курточку, окончательно продрогла. Простуда дала о себя знать уже на следующий день - у Орбакайте заболело горло. Потом подтянулись температура и незнакомая ей слабость: певице пришлось вызывать на дом врача.

Поразительное совпадение - недуг вцепился в горло измученной судебными тяжбами артистки накануне очередного заседания. Оно состоится 7 октября в Тверском суде Москвы, и следователи, уже сегодня осведомленные о болезни Кристины, как никогда искренне желают ей скорейшего выздоровления.

Лера Кудрявцева затмила Кристину Орбакайте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2