news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита решила пристроить дочь «в хорошие руки»

Популярная телеведущая и певица Лолита Милявская отметила день рождения дочери Евы.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Популярная телеведущая и певица Лолита Милявская отметила день рождения дочери Евы, которая проживет в Киеве вместе с бабушкой и дедушкой. В этом году ей исполнилось 10 лет. 

По признанию самой ведущей, мама и дочь видятся редко. Но в этот день Лолита отменила репетиции своего нового кремлевского шоу и умчалась в Киев.

Не была бы Лолита Лолитой, если бы не «отмочила» в этот день что-нибудь из ряда вон выходящее. В этом году певица принялась публично устраивать судьбу дочери, превратив действо в бесплатный концерт: «Отдам девочку! Вам девочка не нужна?!» - «приставала» с вопросом к прохожим певица. 

«Только в хорошие руки! - поддакивала Ева. Что ж, самое время устраивать судьбу!» Смельчаков не нашлось. Шутки шутками, а Лолита воспитывает маленькую Еву настоящей леди. 

Утром в день рождения мама отвела дочь в магазин и устроила настоящий звездный шоппинг, после чего Милявские отправились в ресторан. Тут уже становится в очередь за сюрпризом пришло время Лолите: дочка приготовила для мамы целый концерт, пишет «КП». Разумеется, пела только мамины песни. Например, хит «Прощай, оружие!» прозвучал в это вечер раз десять.

Лолита решила пристроить дочь «в хорошие руки» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2