news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявскую выгоняют с НТВ за излишнюю откровенность

В «Суперстар» - срочная замена. Вместо Лолиты Милявской программу будет вести Сергей Жигунов.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). В «Суперстар» - срочная замена. На третьем этапе шоу, который начнется сразу после новогодних праздников, вместо Лолиты Милявской программу будет вести Сергей Жигунов. 

Как стало известно «Экспресс газете», руководству канала не нравится чересчур раскованное поведение певицы на сцене.
В последний раз на сцене «Суперстара» Лолита Милявская появится в новогоднюю ночь. Тогда же ей придется попрощаться с участниками программы, вошедшими в «Команду мечты», и со зрителями. 

Недовольство поведением певицы среди создателей программы зрело давно. Лолите даже говорили об этом, но ведущая не слушалась советов, нередко ее просто-напросто заносило. Валяние на полу и матерные шуточки не вписались в концепцию даже такого раскованного канала, как НТВ. 

В итоге Милявской сказали спасибо и сообщили, что продлевать контракт на будущий год с ней не будут. Экспериментировать более не стали: эстафету решено передать Сергею Жигунову. Он был ведущим прошлого сезона «Ты - суперстар» на пару с Олесей Железняк. И именно его сдержанность и интеллигентность продюсеры сочли более подходящими для шоу. 

Напомним, что Милявская эпатировала публику не только валянием на полу и раскованными шутками, но и неожиданными образами. Для рекламного ролика шоу она снялась полностью обнаженной. 

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

Милявскую выгоняют с НТВ за излишнюю откровенность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2