news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко выходит замуж

Виктория Дайнеко обручилась с солистом группы «БИС» Дмитрием Бикбаевым.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко обручилась с солистом группы «БИС» Дмитрием Бикбаевым. Молодые люди наконец решили узаконить свои отношения.

На день рождения Влада Соколовского Дима и Вика пришли, нежно держась за руки: роман, который они так долго скрывали, стал очевиден. Несмотря на то что за столом, где уселись звездные гости, были еще почти десять человек, влюбленные не обращали ни на кого внимания. Они увлеченно щебетали, фотографировались и обнимались, ничуть не стесняясь окружающих.

Обручальные кольца на безымянных пальцах правых рук настойчиво свидетельствуют о том, что Вика с Димой хотят предать своим отношениям законный статус. «Они пока серьезно не обсуждали дату свадьбы, но мы все ждем, что она будет уже очень скоро, - рассказали «L!FE.ru» коллеги влюбленных».

Через час после начала вечеринки Дайнеко и Бикбаев насытились светским обществом и решили покинуть шумную компанию. Страсть захлестнула их с головой прямо на улице в центре столицы.

Роман молодых людей оказался для их близких полной неожиданностью. 22-летняя Виктория всегда предпочитала молодых людей значительно старше себя. Во время «Фабрики звезд-5» вся страна обсуждала ее искрометный роман с танцором Гариком, позже - недолгие отношения с 26-летним солистом группы «Корни» Пашей Артемьевым, но оба влюбленных в итоге оказались для Дайнеко не парой. Вика также рассказывала о своей несчастной любви к Петру Елфимову – представителю Белоруссии на «Евровидении-2009». На момент влюбленности Виктории Дайнеко только исполнилось 17 лет, и отважная девушка, полная решимости, направилась в Москву из родной глубинки покорять сердце любимого. «Мы виделись один раз в течение нескольких дней, потом еще через полгода. Я замков себе воздушных понастроила за это время! Для меня было все. Для Петра, может, все было немножечко иначе».

Сегодня же Дима Бикбаев, который младше своей пассии на год, окружает юную певицу такой заботой и вниманием, которые ей до этого и не снились. «Вика просто светится от счастья! Им вместе очень хорошо», - утверждают друзья влюбленной парочки.

Виктория Дайнеко выходит замуж (фото)

Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2