news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак скрывает нового ухажера

На конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» Ксюша Собчак пыталась скрыть своего нового ухажера.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). На конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» Ксюша Собчак пыталась скрыть своего нового ухажера.

Молодого человека зовут Олег, и по всему было видно, что он без ума от известной телеведущей: он ловко пытался взять за руку теледиву, а Собчак была не против, но при виде камер благоразумно выдергивала руку. Видимо, страх потерять Дмитрия Савицкого - заботливого жениха, был сильнее неожиданных чувств.

Красавчик прилетел в Юрмалу сразу после Ксении: раньше никто из окружения звезды его не видел. Вчера вечером он пригласил Собчак в ресторан. К ним присоединился Алексей Серов из «Дискотеки Аварии» вместе с девушкой, и по всему было видно, что квартет сразу спелся. Серов залпом выпил три мохито, а вот Ксения Анатольевна в тот вечер от алкоголя воздержалась. Но это не помешало ей закончить посиделки с Олегом в 5 утра, пишет "TV-Kino.Com".

Олег является другом Дмитрия Савицкого. И приехал он в Юрмалу не просто так, а проследить за поведением благоверной Дмитрия. Вот только, видимо, хотел как лучше, а получилось как всегда. Олег не смог устоять перед обаянием обворожительной телеведущей. Ксения привезла кучу нарядов: по словам близкой знакомой Собчак, в ее апартаментах развешено около восьмидесяти платьев.

Кстати, об апартаментах. Обычно звезда не шокирует окружающих роскошностью номера, но в этот раз одна строительная компания предложила Собчак стать лицом фирмы, взамен предоставили шикарные апартаменты - дом недалеко от Юрмалы. На вопрос, кто же такой Олег, Собчак уклончиво ответила, что это друг семьи. Тогда удивительно, почему мама Людмила Нарусова знать не знает Олега и даже не здоровается с ним. А вот Ксения шокировала всех на пресс-конференции приветственным поцелуем с другом своего мужчины. Олег нежно поцеловал самую умную блондинку ТВ где-то около губ. «Если б у меня не было Димы, я бы с ним зажгла», - доверительно сказала Ксения одной из своих приятельниц об Олеге.

Ксюша Собчак скрывает нового ухажера (фото)

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2