news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак застращала расправой поклонниц жениха

Ксения Собчак откровенно заявила: «Не подходите к моему мужчине, а то убью!»

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Светская львица Ксения Собчак впервые рассказала о своем любимом. Стоит отметить, что «блондинка в шоколаде» никогда не «пиарилась» за счет своей личной жизни, даже обвиняла некоторых светских дам в том, что они выносят свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Свой роман с Дмитрием Савицким Ксения Собчак скрывала больше года, пишет "КП". Ни в одном интервью она не называла его имени. Сейчас девушка откровенно заявляет: «Не подходите к моему мужчине, а то убью!»

О ее влиятельных кавалерах ходят легенды, но Ксюша четко обозначила свою территорию: "Я хочу, чтобы все девушки знали, что Дима Савицкий – это мой молодой человек. И если не дай бог кого-нибудь с ним увижу, то я – человек экспрессивный. Расправа будет жестокой!" 

Дмитрию 37 лет. С 1993 года он является основателем и генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь". Его бывшая жена Наталья Сиднева трудится с ним на одной радиостанции, у них есть общая дочь. По информации «Дней.ру», экс-супруга подружилась с Ксенией. 

Дмитрий пока не дает поводов для ревности, но Ксения все равно говорит на всякий случай: "Хочу, чтобы Диму идентифицировали со мной, с моим злым лицом, с ножом за спиной, с пониманием того, что придет Ксения Собчак и разорвет любого руками. Застращу всех!" – грозно заявила Ксения. 

Приближающееся 8 марта Ксения считает просто лишним поводом провести время с любимым человеком. Она отмечает, что Дмитрий постоянно устраивает праздник даже из серых будней. Ксюша рассказала, что обычно родители ее бывших молодых людей относились к ней плохо, из-за ее образа. Но с Татьяной, мамой Савицкого, у нее прекрасные отношения.
Многие считают, что Собчак способна влюбиться только в олигарха, но девушка отрицает это. Она отмечает, что Дмитрий очень скромный человек. Был бы он очень богатым или наоборот слишком бедным, ее чувства к нему не изменились бы. 

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

Собчак застращала расправой поклонниц жениха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2