news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жениха Ксюши Собчак забавляют ее измены

Ксения Собчак в очередной раз эпатировала общественность.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Ксения Собчак в очередной раз эпатировала общественность. Любую другую записали бы в развратницы, а Ксюша, которая на глазах у гражданского мужа страстно целуется с приятелем, вызывает только восторг, переходящий в одобрительные аплодисменты.

Подобную шалость телеведущая позволила себе на пороге известного столичного ресторана после вечеринки радиостанции «Серебряный дождь».

По свидетельству LIFE.RU, оказавшись на мероприятии с антикризисным названием «Серебряные слитки», Собчак вела себя по-хозяйски и непривычно смирно. Блондинка, наряженная в строгий фрак, поднялась на сцену, чтобы вручить серебряный слиток главе «Альфа-банка» Петру Авену. 

На полпути звезда споткнулась, и с ее ноги слетела красная туфелька. Виду Ксения Анатольевна не подала и продолжала находиться в одной туфле: статус суперпрофессионала никогда не позволил бы ей замешательства. А вот после официальной части программы 27-летняя теледива позволила себе расслабиться на полную катушку. 

Дело в том, что приятели Ксюши, разгоряченные клубничным мохито, не знали, куда деть свою энергию, и выносили «шоколадную блондинку» на руках. К слову, нести звезду было совсем не тяжело, в последнее время Собчак заметно похудела, если не сказать истощала. «Ну, поцелуй же ее! - кричали друзья Ксении тому, кто «выносил» ее из ресторана».
Собчак, к тому времени вошедшая в кураж, сопротивляться не стала и сама «исполнила приказ»: целовать, так целовать. Только вот степень откровенности этого поцелуя друзья не регламентировали - тут Ксюша пустилась во все тяжкие по собственной воле. Против не был никто. Даже гражданский муж светской львицы Дмитрий Савицкий, словно забыв о том, что это - его любимая женщина, снисходительно улыбнулся. 

Отметим, что это не первый страстный поцелуй, которым одаривает светская теледива других звезд. Достаточно вспомнить скандальный поцелуй с Тиной Канделаки во время вручения премии журнала "GQ". Тина, оказавшись на одной сцене с Собчак, прильнула к ее губам. Как потом призналась Ксения, ей этот поцелуй очень даже понравился. 

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер 

Жениха Ксюши Собчак забавляют ее измены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2