news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милиционеры устроили облаву на Ксению Собчак

Ксения Собчак стала жертвой плохого настроения столичных милиционеров.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Ксения Собчак стала жертвой плохого настроения столичных милиционеров. Известную телеведущую выгнали с парковки при Центральном управлении ГИБДД, пояснив раздраженно: "Не мешайтесь!"

«Мы каждый год собираемся в ресторане в здании театра им. Образцова, - пояснили «LIFE» устроители премии «Mayfashion», после которой произошел инцидент. - В соседнем здании находится ГАИ, и они, кажется, совсем не любят повеселиться! Когда шумно, люди в форме раздражаются, вот и сорвались на Ксюшу».

На ежегодную церемонию, где провозглашают сотню самых красивых жителей столицы, эпатажня Собчак приехала в компании дизайнера Алены Ахмадуллиной, но подруги пробыли в ресторане меньше десяти минут. Собчак приготовилась, было, дарить людям радость, но в этот момент на нее набросились обозленные гаишники: «Уезжайте отсюда! Вы задерживаете движение! Еще минуту, и будем принимать меры!»

Ксюша, которую, кажется, не может расстроить никто и ничто, выглядела после этих слов действительно расстроенной. Комментировать скандальный инцидент Собчак отказалась.

Тем временем за высоким забором продолжали чествовать красивых. Среди них оказались одинокий секс-символ Алексей Чадов, исхудавший весельчак Павел Воля с Марикой, откровенно наряженная Анна Седакова с новым ухажером. Гости премии «Mayfashion», которая в этом году получилось удивительно степенной, долго пытались понять что не так. Ответ был найден путем хоровых воспоминаний церемониях прошлых лет: «Нет Коли Баскова! Пляски на столах отменяются, сегодня все правильные...»

Московских красавцев складывали в сотню в действительно спокойной обстановке. Гости расшевелились лишь однажды, когда на красной дорожке, нежно держась за руку, появился разведенный актерский дуэт - Артем Ткаченко и Равшана Куркова. "Да, мы опять вместе", - подтвердили бывшие, но снова влюбленные друг в друга супруги. "Бывает же!" - удовлетворенные хорошей новостью, гости кивнули и, кажется, начали верить в чудеса.

Милиционеры устроили облаву на Ксению Собчак (фото)

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2