news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксению Собчак заменят трансвеститом на «Муз-ТВ»

Ксения Собчак не смогла отстоять свое шоу "Блондинка в шоколаде".

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). На канале «Муз-ТВ» готовится настоящий переворот: «Блондинку в шоколаде» Ксению Собчак в сетке вещания заменит не менее скандальный персонаж - травести Заза Наполи с новой передачей «Настоящая блондинка». 

Такого поворота, по словам Зазы, светская львица Ксения никак не ожидала, пишет LIFE.RU. Однако отстоять свое шоу, если оно не на первых местах в рейтинге, как оказалось не под силу даже всемогущей Собчак. «Мой проект - это пародия на все передачи нашего ТВ, - говорит Заза. - Эдакое антикризисное шоу. Раскрывать всех секретов не могу, скажу одно - будет очень весело!» 

Глобальный поворот готовится не только на канале «Муз-ТВ». Как сообщалось нами ранее, популярных ведущих ТНТ Павла «Снежка» Волю и Владимира «Динамита» Турчинского убрали с 10-й юбилейной передачи «Убойная лига». Их заменят новые, пока еще никому не известные ребята из питерского дуэта «Быдло» Алексей Смирнов и Антон Иванов.

«Ребята сами в свое время были участниками проектов «Смех без правил» и ночной передачи «Убойная ночь», - объяснила администратор канала Юлия. - Причина ухода именитых ведущих в их излишней звездности со всеми вытекающими из этого последствиями. Они «выросли» из этого шоу. Уж не знаю, насколько новые ребята у нас приживутся, сейчас со сменой ведущих творится жуткая неразбериха. Но один сезон они точно отведут. В данный момент вовсю идут съемки программы, но уже без Паши и Володи». 

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

Ксению Собчак заменят трансвеститом на «Муз-ТВ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2