news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Cобчак рассказала о «буферах» столичной элиты

Самая скандальная теледива и светская героиня Ксения Собчак развенчала мифы жен рублевских олигархов.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). За пределами России пластические операции не являются чем-то зазорным или постыдным, и западные клиенты не стесняются говорить о том, что во многом своей красивой внешности или преображению обязаны хирургическому вмешательству. 

В России эта тема – табу. Все красивы и естественны от природы. Однако самая скандальная теледива и светская героиня Ксения Собчак в интервью "КП" развенчала эти мифы. 

Стоит отметить, что сначала Ксения призналась, что не делала себе никаких операций, так как считает, что главное в человеке не физическая красота, а чувство внутренней гармонии: «Я точно на своем примере могу сказать, что внешность - это не самое главное. Когда я утром смотрю на себя без макияжа, вижу свои бровки, глазки, то вижу в отражении лицо маленького ребенка. Смотрю на себя и думаю: что же мужчины во мне находят? Я не тот человек, которого можно полюбить за красоту, и в этом крутость. Я понимаю, что если и привлекаю мужчин, то какими-то внутренними качествами». 

Позже Ксюша оговорилась, что все пробовали "уколы красоты" – ботокс, и она – в том числе, это сейчас как «зубы отбелить». Но к кардинальным мерам «блондинка в шоколаде» не готова, несмотря даже на свою маленькую грудь: «Зачем мне эти огромные «буфера»? Как с ними жить, спать?» - недоумевает Собчак. 

Но она – исключение из правил, потому что сейчас на Рублевке появилась новая мода: на 8 Марта и другие праздники мужчины дарят женам и подругам не бриллианты, а новую грудь или губы. Происходит это потому, что мужчины зачастую любят вгонять своих женщин в комплексы. Ксении Собчак, как отличному знатоку мужской психологии, это хорошо известно: "Они считают, что таким образом нами можно управлять. Ведь у каждой женщины есть некое недовольство своей внешностью, и мужчины умело на этом спекулируют. Это ужасно. Их мужья так хотят привязать жен к себе, чтобы они никуда не ушли. И ведь они говорят это моим подругам, которые тренируются с утра до вечера в спортзале, а потом еще делают липосакции! Это худые девушки, которые весят 50 кило!"

Причем жены, по словам Собчак, хвастаются подобными «подарками», и это бесконечно удивляет богемную тусовщицу: «Я спрашивала у них, зачем им это. А они мне говорят, мол, ну муж принес вот такой вот подарок. Это абсолютный маразм. Просто поиск ложного совершенства, который ни к чему не приведет хорошему. Комплексовала по поводу живота? Живот сделаешь и будешь комплексовать из-за формы пальцев. Иногда ради любви девушки идут на безумства. Пластика - это же ужасные страдания!» 

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

Ксюша Cобчак рассказала о «буферах» столичной элиты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2