news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев и Кудрявцева опровергли слухи о свадьбе

Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева опровергали свое бракосочетание.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные на красной дорожке «Олимпийского» был настоящий звездопад. На премию «Муз ТВ» Дима Билан приехал со своей невестой фотомоделью Леной Кулецкой. Напоним, что свадьба влюбленных состоится 09.09.09.

А вот Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева опровергали свое бракосочетание. «Не торопите события и не читайте "желтую прессу!» -посоветовала Кудрявцева.

Впервые после родов вышла на сцену певица МакSим, которая не только стала краше, чем прежде, но и получила награду в номинации «Лучшая исполнительница». МакSим повторила свой прошлогодний успех.
Группа "ВИА Гра" пришла более чем в полном составе - помимо нынешних участниц: Нади, Альбины и Тани - приехала еще и Меседа. Напомним, что девушке пришлось уйти из группы, когда пришла Надя Грановская. Также присутствовала и еще одна экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева, пишет "КП".

Группа "Серебро" порадовала новым хитом и стильными нарядами в духе "милитари". Мало кто был в курсе, что буквально за полчаса перед премией солистка группы Ольга Серябкина подвернула ногу, выходя из подъезда своего дома. Боль была настолько нестерпимой, что девушка вместо премии поехала в травмпункт - "при всем параде". Там, видимо, певице вкололи заморозку, и красотка прекрасно отплясывала под новый хит группы "Never be good".

К сожалению, для одной из участниц группы «Ранетки» церемония закончилась также не очень хорошо. Во время выступления группы клавишнице и вокалистке Жене Огурцовой в глаз попали искры от фейерверка, установленного на сцене. Не дожидаясь награждения, артистку увезли в больницу.

Филипп Киркоров мило беседовал о чем-то секретном с продюсером Димы Билана Яной Рудковской. На госпоже Ру, как кличут Яну коллеги по шоу-бизнесу, было потрясающее платье цвета фуксии. Мимо такой красотки не смог пройти телеведущий Андрей Малахов, который тут же отвесил Рудковской пару смелых комплиментов. А рядом с Владимиром Винокуром наблюдалась стройная блондинка, которую юморист нежно звал "Машенькой".

Лучшей поп-группой назвали коллектив "БиС", самыми крутыми рокерами провозгласили группу "Звери". "Бумбокс" отметили за лучший хип-хоп проект, а легендой российского шоу-бизнеса стал Александр Градский.

Лазарев и Кудрявцева опровергли слухи о свадьбе (фото)


Макsим соблазняет фанатов на концертах (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2