news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорову сильно удивила животная любовь Баскова

Слухи об очередной пассии Николая Баскова будоражат общественность не первый месяц.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Слухи об очередной пассии Николая Баскова будоражат общественность не первый месяц. Славящийся любовными похождениями «золотой голос России» выбрал объект своей страсти – Оксану Федорову. При этом Баскова совершенно не смущает замужнее положение последней. 

Между тем, самая красивая девушка Вселенной чувствует себя вполне комфортно в руках тенора и отвечает ему взаимностью. Еще бы: Николай балует Оксану своим вниманием и одаривает удивительными подарками. 

Отныне ведущая легендарной передачи "Спокойной ночи, малыши" нашла замену псу Филе, и при этом живую. Теперь у красавицы есть верный и любящий йоркширский терьер. Эту превосходную декоративную собачку, которая обычно делит все невзгоды и радости со своим хозяином, подарил в честь женского праздника Оксане Федоровой Николай Басков. 

"Это совершенно очаровательное существо, - улыбается «Дням.Ру» Оксана. - Я в восторге от этого неожиданного подарка. Ждала всего, чего угодно, но только не ожидала получить живое существо. Обязательно буду с ним выходить в свет. У него совершенно потрясающий характер. Он очень жизнерадостный и любвеобильный. И поэтому я назвала его Ники". 

"Золотой голос России" удивил не только экс-"Мисс Вселенную". Такую же собаку он подарил и своей маме. Причем эти суперпородистые собачки из одного помета. Басков успел изрядно помучиться со своими подарками. Маленькие собачки оказались достаточно нежными, на холод их выносить нежелательно. "Когда я их вез, то положил их в свою знаменитую шапку-ушанку, - смеется Николай. - Я очень люблю удивлять людей и рад, что мне это удалось. Но то, что мои любимые женщины удивились, это мягко сказано". 

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

Федорову удивила животная любовь Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2