news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев продался Кудрявцевой за 300 долларов

1 июня в «Soho Rooms» прошла презентация проекта известного звездного фотографа Владимира Широкова под названием «Красный нос - доброе сердце! Настрое

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). 1 июня в «Soho Rooms» прошла презентация проекта известного звездного фотографа Владимира Широкова под названием «Красный нос - доброе сердце! Настроение».

Среди множества звездных гостей, посетивших мероприятие, посмотреть на работы фотографа пришли Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, чьи черно-белые снимки так же украшали веранду ресторана. Вооружившись красными маркерами, влюбленные старательно принялись раскрашивать на снимках друг друга черно-белые клоунские носы. Пока Лера Кудрявцева тщательно заштриховывала каждый миллиметр «носа» любимого, Лазарев норовил пририсовать ее портрету то рожки, то усики.

Когда задание было выполнено, картины с автографами Леры и Сергея выставили на благотворительный аукцион. Однако длился он недолго: Кудрявцева предложила за снимок любимого ни много, ни мало 300 долларов, сообщает «ShowОбоз».

«Я покупаю эту работу не потому, что у меня нет Сережиных фотографий, а просто потому, что эти деньги пойдут на помощь больным детям», - сказала Лера и опустила три зеленых купюры в ящик для пожертвований.

К слову, Сергей фотографию Леры тоже приобрел, правда, он опустил в ящичек российскую валюту. И счастливая звездная пара удалилась с вечеринки, унося с собой собственноручно разрисованные фотоснимки друг друга. В этот вечер на Саввинской набережной можно было увидеть Эвелину Бледанс, Иракли Пирцхалаву, Олесю Судзиловскую, Еву Польну, Митю Фомина и много известных личностей.

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)

Лазарев продался Кудрявцевой за 300 долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2