news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотограф пробрался в спальню к Плющенко и Рудковской

Звезды отечественного шоу-бизнеса предстали в неожиданных ракурсах.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Звезды отечественного шоу-бизнеса предстали в неожиданных ракурсах. 

В Москве состоялось открытие третьей персональной выставки популярного светского фотографа Владимира Широкова "Черно-белое. Звезды". 

На снимках маэстро глянца запечатлены самые значимые фигуры отечественного шоу-бизнеса: Рената Литвинова, Яна Рудковская с Евгением Плющенко, Дима Билан, Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Тина Канделаки, Сергей Лазарев, Федор Бондарчук, Дмитрий Дюжев, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Анфиса Чехова, Анна Семенович и многие другие. 

Каждая фотография Широкова отличается оригинальностью и имеет свою забавную историю. Например, снимок Яны Рудковской и Евгения Плющенко, где влюбленные трогательно улыбаются, выглядывая из-под одного одеяла. 

"Владимир вошел к нам, а мы спали. Он был в этот момент в том же городе за границей, где и мы, позвонил нам, узнал, где мы, и сказал, что зайдет. А мы забыли закрыть дверь. Он открыл, вошел и сфотографировал. Там видно, что стилист не работал, - с улыбкой рассказала «Дням.Ру» Яна Рудковская. - Но фотография смешная, добрая, душевная. Мне понравилась. Если сравнивать цветные и черно-белые фотографии, то цвет поинтереснее, но ЧБ в данной ситуации актуальнее".
Наташа Ионова (Глюкоза) на выставке была в приподнятом настроении. "Владимир - прекрасный друг, я его очень сильно люблю! – темпераментно признавалась журналистам певица. - С ним не может получиться плохая фотография, он настолько чувствует дух времени. Он может снять так, как вы даже не можете себе предположить!" 

Наталья Подольская тоже с удовольствием поучаствовала в фотосессии Широкова. "Владимир – очень талантливый фотограф, его любят все артисты. Недовольных не бывает. На его выставках приятно и на себя посмотреть, и на других. Черно-белые фотографии безумно стильные, такие лица дорогие… Здесь практически одни портреты, поэтому нет обнаженки, на лице ведь нет груди, - рассмеялась певица. - Вся прелесть еще в том, что кадры не постановочные". 

Участница группы "Фабрика" Саша Савельева тоже осталась чрезвычайно довольна работой Широкова. "Наша фотография очень красивая. Как-то раз Володя позвонил нам, когда мы были на концерте, узнал, где мы, и приехал нас фотографировать. Не сказал, что для выставки. У нас было три концерта в тот день, он приехал после третьего, и мы сфотографировались, - поделилась воспоминаниями певица. - Задача была получиться уставше-свеженькими, такими, какими мы обычно и бываем после концерта". 

Участнику группы "Челси" Арсению Бородину представленные фотоработы пришлись по вкусу. Особенно одна из них. "Мне понравилась фотография Ани Седоковой, она сделана в манере 60-х годов, мне очень близка по духу эта стилистика, - признался певец. – На этих фото нет пошлости, все красиво и, казалось бы, просто, но каждая фотография сделана в своем стиле, несмотря на то, что все они черно-белые".

Плющенко и Рудковская пустили фотографа к себе в спальню (фото)

Билан и Рудковская сыграли свадьбу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2