news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев и Кудрявцева решили узаконить отношения

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, которых называют самыми обаятельными влюбленными в стране, решили узаконить свои отношения.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, которых называют самыми обаятельными влюбленными в стране, решили узаконить свои отношения. Певец сделал красавице-телеведущей предложение на вечеринке в честь ее дня рождения.

Искушенный столичный бомонд и не подозревал, насколько сильны чувства мускулистого Лазарева и сексуальной Кудрявцевой. Утверждали, что это всего лишь пиар-акция для отвода глаз от настоящих романов знаменитостей. Как оказалось, Сережа и Лера действительно любят друг друга, и доказательство тому - предложение Лазарева «прогуляться» до ЗАГСа.

«Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, - нежно обнимая любимую, сказал певец Лере на ухо».

По информации LIFE.RU, от услышанного Кудрявцева буквально потеряла дар речи, она и шагу не могла ступить, шокированная предложением. По словам близких друзей пары, Лера готова узаконить свои отношения с Сережей, но им еще многое нужно обсудить, взвесить все "за" и "против".

Пока влюбленные рассуждают о возможном сценарии дальнейшей жизни, коллеги и приятели уже думают, что подарить молодым в этот знаменательный день. Все уверены, что это грандиозное событие не за горами.

Лазарев и Кудрявцева решили узаконить отношения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2