news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Федорова предались публичной любви

На последних съемках программы «Субботний вечер» любвеобильность «золотого голоса России» превысила все нормы приличия.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Темпераментная пара Николая Баскова и Оксаны Федоровой очередной выходкой привели публику в состояние шока.

На последних съемках программы «Субботний вечер» любвеобильность «золотого голоса России» превысила все нормы приличия.

Николай появился на съемочной площадке в прекрасном расположении духа. Вскоре на сцену вышла его возлюбленная, а теперь и соведущая Оксана Федорова. Все свое внимание певец тут же переключил на даму сердца. Басков был в ударе: рассказывал какие-то истории, корчил забавные рожи, смешил Оксану и смеялся сам.

Чуть позже «золотой голос России» разошелся не на шутку. Речи Николая становились все пикантнее, а его рука, которой еще мгновение назад Басков обнимал Федорову за талию, начала опускаться все ниже и ниже. В этот момент за смелой парочкой следили все члены съемочной группы: столь откровенную сцену с участием красивой пары знаменитостей увидишь не каждый день.

Но счастье персонала продлилось недолго – вскоре Николай и Оксана удалились за кулисы. Парочка вновь вышла на сцену лишь спустя четверть часа. Кто-то из присутствующих в студии поинтересовался по какой причине влюбленные отсутствовали на площадке. «А мы в гримерке любовью занимались», – ответил певец и засмеялся.

Сказал Басков правду или пошутил – никто так и не понял. Однако это не первая сцена Николая и Оксаны. Влюбленные не в первый раз расслабляются на публике и демонстрируют всю нежность и страстность своих чувств.

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

Басков и Федорова предались публичной любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2