news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин отпраздновал развод с Навкой в компании новой подруги

Александр Жулин и Татьяна Навка несколько дней назад официально развелись после 10 лет брака.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). В отношениях одной из самых красивых пар в российском фигурном катании поставлена точка. Александр Жулин и Татьяна Навка несколько дней назад официально развелись после 10 лет брака.

«Александр стал официально свободным человеком, – рассказал изданию Life.ru близкий друг Жулина, который провел с ним на катке больше года. – Их с Таней теперь не связывает даже печать в паспорте. Единственное, что их будет всегда объединять, это ребенок». «Да, это вопрос решенный, я свободен», – подтвердил информацию Жулин.

Год назад, когда бракоразводный процесс прославленных фигуристов уже был в разгаре, а отношения бывших супругов были откровенно натянутыми, они сумели пережить совместный отпуск в Италии – ради ребенка. Теперь все иначе. Навка этим летом провела несколько недель с Маратом Башаровым в Лос-Анджелесе, а Жулин отдыхает во Франции в компании юной фигуристки Натальи Михайловой.

Перед тем как отправиться в город Метц, куда Жулин был приглашен на съемки телешоу "Первого канала" «Большие гонки», пара провела неделю в Париже. Им не терпелось побыть в романтической столице мира вдвоем после тяжелого трудового сезона: Наталья вместе с Александром работала на проекте «Ледниковый период» ассистентом.

Как мы уже сообщали, Александр Жулин вывел в свет новую возлюбленную совсем недавно. Он и 24-летняя фигуристка Наталья Михайлова пришли за ручку на вручение ежегодной премии «Самая стильная в России».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2