news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка-Жулин-Башаров: торговля чувствами

Звезды спорта и шоу-бизнеса научились торговать любовью. Как ни старались Татьяна Навка и Марат Башаров скрыть свою любовную связь, ничего у них не вышло.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Звезды спорта и шоу-бизнеса научились торговать любовью. Как ни старались Татьяна Навка и Марат Башаров скрыть свою любовную связь, ничего у них не вышло. «Сдала» парочку со всеми потрохами бывшая жена известного актера Елизавета Круцко. 

Почти два года Лиза говорила, что у них с Маратом все замечательно, никаких проблем в семье нет, а тут вдруг разоткровенничалась. Лиза призналась, что стала подозревать мужа в измене еще осенью 2006-го, во время съемок первого ледового шоу, где Башаров катался в паре как раз с Татьяной Навкой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию.
Круцко видела: с ее обожаемым супругом что-то происходит, он постепенно отдаляется. Как-то Марат оставил дома свой мобильник, жена не выдержала и заглянула в меню: кому он чаще всего звонит, от кого получает смс. Один незнакомый номер показался ей очень подозрительным. И вот спустя некоторое время, когда Лиза сидела в кафе, ей позвонила Навка. Жена Башарова не выдержала и сказала: «Таня, я знаю, что у моего мужа есть другая женщина, и представь себе, ты звонишь с ее номера». После таких слов опешившая от неожиданности фигуристка сразу повесила трубку. 

Лиза пыталась сохранить семью, Башаров разрывался на два фронта. В конце концов жена не выдержала. Последний раз на публике Башаров и Круцко появились летом 2008 года, на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Через некоторое время они расстались.

Впрочем, Марат и Лиза прожили вместе восемь лет, не расписываясь. Она-то хотела замуж, ради любимого мужчины даже приняла ислам и родила ему дочку, которую назвали Амели.

Вторая пострадавшая сторона в нынешней истории - это муж Навки Александр Жулин. Известный в прошлом фигурист, а ныне преуспевающий тренер. Именно Жулин привел танцевальную пару Татьяна Навка - Роман Костомаров к золотым медалям на зимней Олимпиаде в Турине. Любопытно, что, по признанию самого Александра, он когда-то пробовал кататься в паре с женой. Не получилось. Жулин выше Навки всего на пять сантиметров, а для танцевальной пары этого слишком мало - выглядели они на льду несколько странно, ссорились на тренировках. И тогда Александр понял, что Татьяне нужен другой партнер, более молодой и высокий. Выбор пал на Костомарова, который в тот момент катался с Анной Семенович. Выбор оказался верным.

Во времена бурной молодости Александр Жулин мог крутить любовь одновременно с двумя девушками, причем будучи женатым. Он взял в жены настоящую красавицу - фигуристку Майю Усову, которая была его партнершей по танцевальному дуэту. Майя приехала в Москву из другого города, и сердобольный партнер предложил ей снять угол в его квартире. Она согласилась, потому что влюбилась. На свое несчастье, Майя любила Жулина гораздо сильнее, чем он ее. Когда мужчина быстро завоевывает женщину, то, как правило, быстро к ней и охладевает.

Уже будучи женатым на Усовой, он втайне от супруги подарил обручальное кольцо 20-летней девушке Оксане Грищук. Той самой, которая станет потом двукратной олимпийской чемпионкой в танцах на льду (в паре с Евгением Платовым). Подарил кольцо с условием - чтобы Оксана бросила фигурное катание ради их пылкой любви. Жулин видел, что Грищук очень талантливая спортсменка, и, держа в уме Олимпиаду в Лиллехаммере, хотел просто вывести ее из игры (точнее, пару Грищук - Платов).

Наивная юная девушка уже собиралась повесить коньки на гвоздь, как вдруг среди ночи ей позвонила из Америки Майя Усова. И, рыдая в трубку, сообщила, что ее законный муж Александр Жулин положил глаз на Татьяну Навку. Да так положил, что у нее, Усовой, нет никаких сомнений: они уже спят вместе. 

Тогда Грищук отомстила Жулину. Дала ему от ворот поворот, вернулась в спорт и вопреки всем прогнозам опередила в Лиллехаммере своего бывшего любовника-обманщика. Дуэт Усова - Жулин, считавшийся главным фаворитом, оказался на Олимпиаде только вторым. 

Уже став мужем Татьяны Навки, Жулин вдруг вспомнил про Грищук. У них снова завязался роман. Татьяне пришлось пустить в ход все свои женские чары, изворотливость и ум, чтобы Жулин остался с ней. Она даже дочку назвала его именем - Саша. 

Кстати, если верить Оксане Грищук, на свидания к молодому Жулину бегала и знаменитая чемпионка Катя Гордеева, которая в то время уже была замужем за Сергеем Гриньковым. 

«Экспресс-газета» отмечает, что проекты «Звезды на льду» и «Ледниковый период» - очень успешные. Наверное, это так. Зрители смотрят, рейтинг Первого канала растет. Но благодаря этим замечательным проектам во многих звездных семьях произошли драматические перемены. Главный продюсер и постановщик программ Илья Авербух расстался с Ириной Лобачевой. Жена другого тренера, Жулина, изменила ему с Башаровым. Официально Навка еще не развелась с мужем, но живет уже с другим.

Победитель «Ледникового периода»-2007 Роман Костомаров развелся с Юлией Лаутовой и переключился на другую фигуристку - Оксану Домнину. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко (он был ведущим «Звезд на льду») со скандалом расстался с женой Марией Ермак и теперь называет себя женихом продюсера Яны Рудковской. Та в свою очередь устроила еще больший скандал, когда уходила от Виктора Батурина. Анастасия Заворотнюк бросила своего мужа и транзитом через Сергея Жигунова упала в объятия фигуриста с американским паспортом - Петра Чернышева. 

А сколько за эти три года было мимолетных романов между участниками ледового шоу. К примеру, в любовницах у Алексея Ягудина побывали сначала «фабрикантка» Вика Дайнеко, а потом ее коллега Саша Савельева. И обеих Леша бросил.
Давно не секрет, что для раскрутки телевизионного проекта некоторые любовные истории просто высасывались из пальца и вбрасывались в прессу. Товар же надо продать. А наши уважаемые звезды шоу-бизнеса и спорта уже научились продавать не только свой талант, но и свои интимные откровения. Рассказывают, что Ирина Лобачева поведала пикантные подробности расставания с Авербухом (они опубликованы в одном иллюстрированном журнале) за весьма кругленькую сумму.

Лиза осталась агентом Башарова. И без всякого стеснения предложила журналисту: «Если вы хотите, чтобы Марат сам рассказал вам о разводе и о Навке, - пожалуйста. Это будет стоит 20 тысяч евро». На 15 тысяч агент Башарова, она же его брошенная жена, не согласилась.

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Навка-Жулин-Башаров: торговля чувствами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2