news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Жулин передумали разводиться

Сегодня у одной из самых красивых фигуристок России Татьяны Навки - день рождения.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Сегодня у одной из самых красивых фигуристок России Татьяны Навки - день рождения. При этом 13 – самое счастливое число красавицы: «13 - одно из моих самых счастливых чисел. Например, я почти всегда выигрывала на соревнованиях 13-го числа», - признается Навка в интервью "КП".

Татьяна Навка не только привлекательная женщина, титулованная спортсменка, но и с недавних пор, как согласилась участвовать в шоу «Ледниковый период», - еще и звезда светских хроник.

Не так давно общественность всколыхнула новость о том, что Марат Башаров разводится с женой Лизой Круцко ради великой любви к фигуристке Татьяны Навке. Но, как оказалось, популярной актер придумал историю с женитьбой и разводом ради удачного пиар-хода.

«Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали», - признался Марат Башаров.

После таких «откровений» понятно, почему Татьяна Навка и Александр Жулин, устав опровергать свой разлад, перестали общаться с журналистами. Все равно напишут, что хотят услышать, а о хорошем, тем более о счастливой семье, писать скучно.

Несмотря на всевозможные слухи о разводе Навки и Жулина пара долго лет вместе. На вопрос мужа, чем же пленила его Татьяна, Александр ответил: «Слухи - потому что завидуют, что рядом со мной такая красивая женщина. А чем пленила? Сложный вопрос... Она просто красивая. Я как-то сказал, что Навка должна принадлежать народу. Навку - в массы!»

Навка и Жулин передумали разводиться (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2