news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Татьяны Навки появился на публике с блондинкой

На премии журнала «Hello!» Александр Жулин появился с 24-летней блондинкой Натальей.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные в Москве состоялась ежегодная премия “Самая стильная в России”.

В модный московский клуб съехались лучшие представители столичного бомонда: Алсу с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, Евгений Кафельников, поп-легенда Филипп Киркоров, композитор Игорь Крутой, соблазнительная Анна Семенович, продюсер Яна Рудковская с Димой Биланом и многие другие.
В номинации «Икона стиля» победила звезда советского кино Светлана Светличная. Знаменитая актриса в этот вечер выглядела очень молодо и свежо - над макияжем и стильным нарядом Светличной потрудились самые лучшие стилисты Москвы.

Премия «Самая стильная пара» досталась Яне Рудковской и олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко. Правда, последний на премию не приехал. Евгений сейчас готовится в Питере к Олимпиаде, поэтому за призом на сцену поднялась его невеста. «Нам с Женей подарили путевку на остров в Карибском бассейне. Но это еще не все! В качестве дополнения к призу на отдыхе нас будет сопровождать личный повар и служанка», - похвасталась "КП" Яна Рудковская.

Самым стильным мужчиной» назвали модельера Игоря Чапурина. А певице Алсу достался самый главный приз и звание - «Самой стильной в России».

Главная интрига вечера, как всегда это бывает, развернулась за кулисами. Один из "вручантов" премии - прославленный тренер и фигурист Александр Жулин вывел в свет новую подругу - 24-летнюю фигуристку Наталью Михайлову. По свидетельству очевидцев, Наталья - ученица Жулина.

Парочка постаралась проскользнуть в зал незаметно, но папарацци все равно их поймали на выходе из ресторана. Законный муж Татьяны Навки, 45-летний Александр Жулин, трепетно держал красивую блондинку за руку. «Фотографируйте меня только одного!» - попросил журналистов Жулин.

Из клуба спортсмен уехал на одной машине со своей подругой. Говорят, что пара сейчас живет вместе на съемной квартире. Романтические отношения влюбленные уже не скрывают от близких. По слухам, законная жена Александра - Татьяна Навка, которая уже год живет с актером Маратом Башаровым, в курсе нового увлечения супруга, но ничего против не имеет. Коллеги Жулина и Навки утверждают, что знаменитая пара, несмотря на отдельную друг от друга личную жизнь, на развод подавать не собирается.

Муж Татьяны Навки появился на публике с блондинкой (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2