news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин игнорирует "Ледниковый период" из-за Навки

Как сообщалось нами ранее, роман Марата Башарова и Татьяны Навки разрушил семейную жизнь влюбленных.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Как сообщалось нами ранее, роман Марата Башарова и Татьяны Навки разрушил семейную жизнь влюбленных. Муж Татьяны Навки Александр Жулин теперь отказывается ехать на гастроли с «Ледниковым периодом». 

Поводом послужил тот факт, что Марат Башаров официально расстался с женой и ушел к Татьяне Навке. «Узнав о разводе актера, официальный муж Татьяны Александр Жулин неожиданно отказался от гастролей с "Ледниковым периодом", - говорят «Life.Ru» организаторы турне фигуристов по стране. - Видеть любимую женщину с другим мужчиной не так-то просто. Видно, он не хочет терзать себя лишний раз, наблюдая, как Татьяна и Марат весело проводят время вдвоем. Даже на тренировках». 

О романе знаменитого актера и очаровательной фигуристки светская тусовка заговорила еще во время первого проекта "Звезды на льду". Тогда многие коллеги Марата скептически отнеслись к новому увлечению новоиспеченного фигуриста и считали, что это очередная интрига. Однако, чувства возникшие между Маратом и Татьяной оказались не такими мимолетными. Влюбленных не остановило даже то, что Башаров женат, да и Татьяна в браке. 

Влюбленная пара даже сняла дом в селе Федякине Рязанской области, когда Башаров снимался в сериале Первого канала "Деревенская комедия". Причем Навку и Башарова местные жители принимают за семейную пару. 

Экс-супруг Навки отказался от участия в "Ледниковом периоде" (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2