news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка переехала жить к Марату Башарову

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка и актер Марат Башаров, ее партнер по проекту "Звезды на льду", сняли дом в селе Федякине Рязанской области.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Знаменитая фигуристка Татьяна Навка и актер Марат Башаров, ее партнер по проекту "Звезды на льду", сняли дом в селе Федякине Рязанской области.

Дело в том, что на протяжении двух месяцев в соседнем селе - Константинове - идут съемки нового сериала Первого канала "Деревенская комедия", одну из главных ролей в котором играет Башаров.

Сначала 34-летний Марат предпочитал останавливаться в одной из известных рязанских гостиниц, но потом вместе с Навкой решил снять настоящий деревенский дом, пишет ФАКТnews.

"Столичным гостям нравится у нас в деревне, сидели здесь, пиво пили, говорят, оно у нас самое вкусное", - рассказала таблоиду "Твой день" хозяйка местной закусочной.

Гостеприимные федякинцы очень любят актера, уже считая его односельчанином, - двери кафе, чебуречных и пельменных всегда для него открыты. Причем, как пишет издание, Навку и Башарова местные жители принимают за семейную пару. 

Татьяна Навка переехала жить к Марату Башарову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2