news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк и Жигунов чуть не сорвали съемки «Больших гонок»

Узнав о том, что ей придется соседствовать на площадке «Больших гонок» с Жигуновым, Заворотнюк потребовала срочно изменить график съемок.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк, узнав, что в шоу Первого канала «Большие гонки» она будет участвовать вместе с Сергеем Жигуновым, потребовала от организаторов изменить график съемок и свести их общение к минимум.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов, отношения которых в последнее время далеки от дружеских, снова скандалят – на этот раз на съемочной площадке «Больших гонок», пишет Life.ru. Своенравная «няня» отказалась находиться во Франции, где кипит работа над шоу, поскольку узнала о том, что организаторы пригласили поучаствовать в соревнованиях и Жигунова.

Съемки самого экстремального проекта Первого канала «Большие гонки» начнутся на этой неделе. «Заворотнюк здесь одна, ее муж Петр находится в Ялте, – рассказали сотрудники шоу. – Мы знаем, что он не полетел с ней из каких-то принципиальных соображений: не захотел. Тем веселее было, когда Настя узнала, что прилетит Жигунов. Она-то думала, что здесь тишь, благодать и нет поводов для беспокойства».

Узнав о том, с кем придется соседствовать на площадке, Заворотнюк потребовала срочно изменить график съемок и пересечений отдельных артистов на площадке и даже купила обратный билет до Москвы.

«Жигунов должен был лететь на съемки раньше, но Настя так постаралась, что график поменяли, – рассказали организаторы шоу. – Их как бы развели в разные стороны – от греха подальше. Потому что все мы помним, какие страсти кипели, когда они пересеклись на «Ледниковом периоде».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2