news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жасмин оторвалась на 2-м дне свадьбы в ночном клубе

Жасмин, сославшись на усталость, вместе с мужем отправились домой, а москвичи и элита Кишинева продолжили веселье.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). 16 сентября певица Жасмин во 2-й раз вышла замуж за бизнеса Илана Шора. Роскошная свадьба состоялась в Жасмин оторвалась на 2-м дне свадьбы в ночном клубе Кишиневе. Невеста поразила всех своим нарядом, сшитым одним из именитых дизайнеров. Платье, кстати, лишь поздней ночью перед заветным днем доставили в Кишинев из российской столицы.

Для нее на сцене пел близкий друг Александр Буйнов, а торжественную церемонию вели Николай Басков и Лера Кудрявцева, для невесты также установили огромный трон в виде сердца. Столы ломились от угощений. Гостям предлагали отведать национальные блюда и черную икру.

На второй день для приглашенных была составлена целая программа развлечений. «Быть в Молдавии и не увидеть настоящих виноградников - это непростительно!» - подумал уже женатый Илан Шор и пригласил гостей в замок своего друга не менее успешного и богатого молодого человека в республике.

С самого утра во владениях бизнесмена, что находятся в 10 километрах от Кишинева, москвичей встречали музыканты, а также шеф-повар, который радовал гостей национальными яствами. После свадебный кортеж в сопровождении полиции направился в частную закрытую гостиницу. Пока муж обсуждал возможное сотрудничество с российскими бизнесменами, а новоиспеченная жена хвасталась подругам своим кольцом и делилась впечатлениями о свадьбе, в самом пафосном в городе клубе работа была в полном разгаре.

Весть о том, что ночью Илан Шор, который по совместительству является еще и хозяином злачного места, продолжит веселье, появилась лишь в полдень. Строителям в срочном порядке пришлось украшать зал. К полуночи приглашенных, а было их не более 50 человек, уже ждала Верка Сердючка со своими хитами, а позже украинскую звезду сменила группа «Самоцветы», видимо, особый заказ от гостей старшего поколения - ведь вместе с молодыми в зале находилась даже бабушка невесты.

Закончился вечер свадебным тортом. Десерт, конечно же, уступал тому, что подавали во Дворце Республики, однако гостям все равно пришелся по вкусу. Сами же молодые к лакомству не прикоснулись. Жасмин, сославшись на усталость, вместе с мужем отправились домой, а москвичи и элита Кишинева продолжили веселье.

Жасмин оторвалась на 2-м дне свадьбы в ночном клубе (фото)

Бывшая жена Стаса Михайлова вышла замуж (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2