news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертвами капризного нрава Пугачевой стали Лепс и Жасмин

До юбилея Аллы Пугачевой остается еще три недели, но Примадонна уже готовит зрителю скандалы и сюрпризы.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). До юбилея Аллы Пугачевой остается еще три недели, но Примадонна уже готовит зрителю скандалы и сюрпризы. 

По информации "КП", главной неожиданностью прошедших съемок очередного выпуска телешоу «Танцы со звездами», выходящего на канале «Россия», стало внезапное появление Аллы Пугачевой. Причем, в эфире программы Примадонна так и не показалась. Как выяснилось, ее визит преследовал совсем другие цели. По слухам, ей предложили стать соведущей Максима Галкина.

Сначала Алла Борисовна не хотела и слышать об этом. Все-таки скоро певице предстоит длительный прощальный тур, который потребует немало сил. Однако на днях продюсеры проекта сделали Примадонне предложение, от которого та не смогла отказаться. Сумма контракта, естественно, не разглашается, но как писали ранее некоторые СМИ, гонорар актрисы за ведение программ такого уровня составляет около 1 млн. долларов.

Скандальное поведение Аллы Борисовны связано с тем, что на долгих полтора месяца Пугачева вытеснила из звукозаписывающей студии ряд известных артистов. Теперь они несут серьезные убытки: звезды не могут выпустить в срок альбомы, а их кошельки оттого худеют на глазах. 

Специально для прощального «сольника» Алле Борисовне было необходимо записать фонограмму песен, которые она исполнит в Кремле - Примадонна трудится в студии Анатолия Лопатина. Ради артистки такого уровня очередь из артистов, которая была выстроена за долгие месяцы, аккуратно «подвинули», предложив музыкантам временно найти себе другое занятие. «Лопатин вообще занят очень Пугачевой и он делает все только для нее», - делится продюсер Виктор Дробыш.
Жертвой капризного характера Примадонны, по информации LIFE.RU, стала звезда шоу-бизнеса Жасмин, мэтр отечественно эстрады Григорий Лепс и новый проект Сергея Галояна «Июль». 

Нежность Пугачевой взволновала Галкина (видео)

Жертвами капризного нрава Пугачевой стали Лепс и Жасмин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2