news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира довела Ренату Литвинову до рыданий

Около часа ночи на улице Земфира всерьез разругалась с Ренатой Литвиновой.

 

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Очередную страсть в отношениях продемонстрировали творческие личности Земфира и Рената Литвинова. В ресторане "Ваниль" девушки отдыхали в компании Светланы Бондарчук и Натальи Сурковой. Барышни заказывали игристое вино и часто разделялись на пары - "поговорить". Однако в какой-то момент Литвинова пресекла попытку Земфиры положить голову на её плечо, и окружающим стало понятно, что между близкими подругами не всё гладко. Как стало известно SUPER, предметом серьёзного разговора между знаменитостями стали их личные отношения.  

Компания смогла покинуть заведение только с посторонней помощью — сотрудники ресторана довели певицу до автомобиля Литвиновой, а её водитель доставил знаменитость в её апартаменты. К слову, хозяйка машины — Литвинова — отправилась домой только около двух часов ночи вместе с остальными участницами девичника.

Днем ранее Земфира и Рената гуляли в ресторане "Пушкин". Около часа ночи на улице Земфира всерьез разругалась с Ренатой Литвиновой. В ходе ссоры певица отказалась ехать с актрисой в одной машине, но вскоре остыла и направилась пешком в дом Ренаты, правда, уже в сопровождении неизвестной спутницы.

С Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 20 лет назад снимала для нее клипы. Ходили даже слухи, что девушки обручились во время поездки в Стокгольм. Несмотря на то, что им приписывали разлад, Литвинову тоже часто замечали у дома Земфиры. Хотя вполне возможно, что дамы общались только по работе.

Сама Литвинова еще ранее рассказала о своих отношениях с певицей: «Я убеждена: Земфира - выдающаяся личность. Очень питательная. Полезная для молодых. Я в свое время закончила музыкальную школу при консерватории, и в музыке разбираюсь. Может, даже лучше, чем некоторые исполнители. От Земфиры очень аккумулируешься, заряжаешься. Потом она очень благородный человек», - рассказала 47-летняя Рената.

Дочь Валерии рассказала правду о пластических операциях (фото)

Кристину Орбакайте госпитализировали в Австралии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2