news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира и Рената Литвинова оторвались на пляже с шампанским

"Земфира перед концертом в Риге памяти Цоя Виктора" - подписала фото Рената Литвинова на своей страничке в Instagram.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Рената Литвинова опубликовала новый снимок Земфиры - к огромной радости фанатов. Две самые неординарные личности российского шоу-бизнеса отдыхают в Юрмале, где выдались очень жаркие деньки.

"Земфира перед концертом в Риге памяти Цоя Виктора" - подписала фото Рената Литвинова на своей страничке в Instagram. 

Певица приехала в Латвию для того, чтобы принять участие в мероприятии под названием «Цой жив». А Рената воспользовалась возможностью отдохнуть вместе с подругой на побережье Балтийского моря.

На пляже девушки вели себя, как обычные отдыхающие - Рената выбрала для моциона закрытый купальник в горошек и шляпку, прикрывающую лицо от солнечных лучей. А Земфира предпочла загорать в белой майке. Чтобы пребывание на пляже шло повеселей, Рената взяла с собой бутылку шампанского в охлаждающем ведерке.

Сама Литвинова еще ранее рассказала о своих отношениях с певицей: «Я убеждена: Земфира - выдающаяся личность. Очень питательная. Полезная для молодых. Я в свое время закончила музыкальную школу при консерватории, и в музыке разбираюсь. Может, даже лучше, чем некоторые исполнители. От Земфиры очень аккумулируешься, заряжаешься. Потом она очень благородный человек», - рассказала 47-летняя Рената.

Дженнифер Энистон сыграла тайную свадьбу с Джастином Теру (фото)

Ляйсан Утяшева покорила детскими снимками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2