news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вновь поразила безвкусным нарядом

Наряд сильно жмет Анастасии, разрез почти до таза делает его пошлым, плечи кажутся огромными.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»).  Публика часто упрекала Анастасию Волочкову в том, что она слишком ярко красится, выделяет огромные плечи и зализывает волосы, при этом они часто выглядят сальными. При этом сама Анастасия Волочкова часто публикует провокационные снимки и, конечно, реакция на них у читателей неоднозначная. Кто-то поддерживает балерину во всем, кто-то открыто смеется, а некоторые и осуждают. Но факт остется фактом: Анастасия продолжает приковывать к себе все внимание подписчиков.

В очередной раз балерина поразила читателей несуразным нарядом. "Перед съемкой программы на Первом Наедине со всеми. Эфир в Новый год", - подписала Анастасия снимок, на котором предстает в розовом платье. Наряд сильно жмет Анастасии, разрез почти до таза делает его пошлым, плечи кажутся огромными. Туфли на высокой платформе и в стразах завершают образ.

Подписчики как всегда написали язвительные комментарии: "Я захожу на ее страницу посмеяться, с того, насколько она пошлая и безвкусная. Просто посмеяться". "Когда-нибудь ( возможно) Анастасия перестанет мнить себя дивой ( в ее извращенном понимании) и станет одеваться со вкусом, а главное, в соответствии со своей фигурой!", - написали ее поклонники.  

Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2