news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова закрутила роман с израильским бизнесменом

Впервые пара появилась на дне рождении Доминика Джокера.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Месяц назад Анастасия Волочкова объявила о новых изменениях в своей личной жизни. Во-первых, она рассказала, что ее роман с Бахтияром Салимовым завершен. Причина - нехватка времени, разные часовые пояса и необоснованная ревность последнего. Во-вторых, балерина объявила себя парой с Сергеем Зверевым и показала совместные фотографии в своем Инстаграме.

Сейчас журналистам стало известно, что балерина закрутила новый роман - с израильским бизнесменом по имени Александр Цудик. Ему 34 года. Он владеет крупной ювелирной компанией в Израиле Virgin Stone. 

Впервые пара появилась на дне рождении Доминика Джокера. Уже тогда Волочкова вела себя непринужденно и раскованно в общении с новым кавалером. Александр галантно ухаживал за дамой, они пили шампанское и курили кальян, а когда Настя отлучилась, то бизнесмен побежал в магазин за белыми розами, от которых балерина без ума.

На выходе из бара Волочкову ждал очередной сюрприз. Вместо машины ее ждал припаркованный....конь. Анастасия без смущения взлетела на него, продемонстрировав окружающим свою знаменитую растяжку. Конный променад Волочковой с кавалером продлился почти полчаса. Щедро отблагодарив владелиц лошадей, пара направилась домой к Александру пешком. 

Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2