news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова продолжает шокировать неуместными нарядами

"У другой декольте до пупочка..)" "В плечах косая сажень!" - злорадствовали читатели.

 (Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Недавно Анастасия Волочкова отдохнула на Крите. Рядом с ней были дочь Ариадна и ее бабушка. Позже Волочкова вернулась домой с любовником Бахтияром Салимовым, но без своей дочери. Балерина рассказала, что Ариша еще 5 дней пробудет на Крите - вместе с ее мамой.  

А пока Анастасия была на вилле, ее "девочки" сопровождали ее на прогулках, ужинах и обедах. "Мои девочки. У одной - Нимб! " - подписала Настя соответствующий снимок. "Было бы странно, очень странно, если бы нимб был у Насти или у бабули..." - прокомментировали ее читатели.

Некоторых подписчиков Анастасии поразило ее одеяние: черное платье с рюшами было совсем не уместно на обеде, а ее грудь была готова выскочить из декольте. Ноги также не были прикрыты. Создавалось впечатление, что Волочкова спутала обед с ночным клубом. 

"У другой декольте до пупочка..)" "В плечах косая сажень!" - злорадствовали читатели. "Странно,что копыта на стол не закинула!!...))" "Почему нет мужчин?" - вопрошали некоторые. Между тем, мужчина Волочковой вернулся с Настей в Москву, где остался с ней на романтический ужин. Поговаривают, влюбленные уже сыграли помолвку - как раз в Греции, куда  Бахтияр прилетел вымолить прощение у своей благоверной.

Волочкова выложила снимок подруги в трусах (фото)

Харламов и Асмус сыграли тайную свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2