news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Орбакайте Дени Байсаров расстался со своей девушкой

Однако отношения влюбленных продлились недолго и парочка уже рассталась.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). В минувшем мае Дени Байсарову - сыну Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова исполнилось 16 лет. «Сегодня Деньке – 16!! Я очень счастливая мама!!» - написала Кристина и отправилась со своими отпрысками в ресторан.

В июне вся семья Кристины Орбакайте отправилась на отдых в Нью-Йорк. Никита Пресняков показывал чудеса паркура и виды Центрального парка, Дени выкладывал фото прогулок, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов посещали мюзиклы. Следом младший сын Кристины показал свою девушку. Ею оказалась одноклассница Байсарова-младшего - Мария. Одноклассники и подписчики отметили красоту пары и пожелали им приятного отдыха. 

Однако отношения влюбленных продлились недолго и парочка уже рассталась. Об этом в своих микроблогах сообщили сами ребята. Так, Мария, переписываясь с поклонниками, написала: «Вы слышали такое выражение «ничто не вечно»? Дружба, общение двух людей, симпатия... У вас бывало такое, что вы долгое время общались с человеком, а потом перестали? У меня было, к сожалению, и не раз».

Анна Семенович напугала поклонников своим лицом (фото)

Дубцова скрывала любовь к женатому мужчине 11 лет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2