news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Дени Байсарова наложен обет молчания

Представители Одинцовской прокуратуры и органов опеки проверили частную школу «Президент», в которой учится Дени Байсаров.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Представители Одинцовской прокуратуры и органов опеки проверили частную школу «Президент», в которой учится внук Пугачевой - Дени Байсаров. «Ко мне подошли три женщины, показали удостоверения, - признался «L!FE.ru» охранниНа Дени Байсарова наложен обет молчанияк школы "Президент" Виктор. - Я позвонил директору, и мне сказали пропустить. Они зашли без препятствий».

Как пишет «МК», прокурорским работникам предстояло прояснить три вопроса — почему мальчик, по слухам, уже несколько недель не посещает школу, с требованием предъявить все медицинские карты мальчика; на каком основании 9 сентября Кристину Орбакайте не пропустили к сыну в класс; как вообще ребенка могли зачислить в учебное заведение без полного перечня нужных документов.

«Документы есть, мальчика зачислили в школу 31 августа, - ответила секретарь. - Все бумаги в полном порядке, включая медицинскую карту ребенка».

Не удовлетворившись ответом, проверяющая лично просмотрела все документы. После чего, пройдясь по классам, где шли уроки, представительница прокуратуры вновь вернулась в кабинет директора.
Прошло больше четырех часов, прежде чем проверяющие наконец показались на пороге школы. «Нам дано На Дени Байсарова наложен обет молчаниястрогое указание — с представителями прессы не общаться, — поделилась одна из преподавательниц. — Конечно, для нас это неприятная ситуация. Надеемся, что престиж заведения не пострадает».

Сотрудники прокуратуры тоже хранят обет молчания. Результаты работы представителей прокуратуры вряд ли будут преданы огласке, ведь информация о том, что в школе планируется проверка, вообще не должна была просочиться в прессу.

За всей шумихой из внимания выпал тот факт, что Байсаров усыновил ребенка, только когда ему исполнилось 7 лет. До этого Дени носил фамилию Орбакайте, имел литовское гражданство. Отец не хотел признавать сына? Вот что рассказал "КП" один близкий знакомый этой семьи: «Кристина познакомилась с Байсаровым в 1997 году. А через год, в 1998 году, родился Дени. Казалось бы, Байсаров должен предложить Кристине руку и сердце, но он этого не сделал. Вроде бы еНа Дени Байсарова наложен обет молчанияму мама наказала, чтоб женился на чеченке. В свидетельстве о рождении Дени, которое я видел, в графе «отец» стоял прочерк».

Позже Байсаров понял, что Дени - его наследник. Он бы потерял уважение и в чеченских, и в бизнесменских кругах, если бы оставил пацана безотцовщиной. Сразу он не признал ребенка, потому что Кристина отказалась принять ислам. Когда Кристине стало ясно, что Руслан не собирается брать ее в жены, она начала оглядываться по сторонам.

Говорили, за ней ухаживал некий танцор из подтанцовки. Это вывело из себя Байсарова. А она ему заявила: своей женой он ее назвать не хочет, а раз так, она может устраивать личную жизнь. Приревновав, Руслан сНа Дени Байсарова наложен обет молчанияделал Кристине предложение. Объяснил, что для него важнее не штамп в паспорте, а обряд в мечети. Этот обряд Кристина и Руслан прошли. Официальной регистрации брака не было.

До рождения Дени у Байсарова были только дочки. Всего у Руслана четверо детей - две дочки и два сына. «В этом скандале, скорее всего, идет война принципов, - дополняет знакомый этой семьи. - Думаю, все же Байсаров забрал ребенка не из корыстных целей, а из принципиальных соображений. С юридической точки зрения 11-летний мальчик уже вправе решать, с кем из родителей он хочет жить, и его право высказать свое желание, к которому суд прислушался. Претендовать на деньги отца при его жизни он не может».

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2