news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте отметила 16-летие сына Дени

Папа юноши - бизнесмен Руслан подарил Дени на 16-летие щенка хаски.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Дени Байсарову - сыну Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова исполнилось 16 лет. «Сегодня Деньке – 16!! Я очень счастливая мама!!» - гласит комментарий под фото.

Ради такого события семья выбралась в ресторан - вместе со всеми детьми: "Хорошо, когда все вместе! #моидетимоярадость", - подписала Орбакайте снимок. Поклоники певицы пришли в восторг: "Самая красивая мамочка! Детки славные! Вы молодец!" - написали они. 

Дени прославился тем, что в 2009 году его мама и папа стали его "делить", выясняя, с кем должен проживать и воспитываться мальчик. Отец забрал его из школы и оставил у себя, не давая ему видеться с матерью. В итоге долгих разбирательсвт суд постановил, что сын Орбакайте и Байсарова в отсутствие отца будет жить с матерью. Если мать будет находиться на гастролях или в иных поездках, Дени будет находиться с отцом. Таким образом, сын Байсарова и Орбакайте имеет теперь право жить с обоими родителями. На вопрос, заданный Дени, с кем бы он предпочел жить - он ответил, что с отцом. 

Папа юноши - бизнесмен Руслан подарил Дени на 16-летие щенка хаски. 

Галкин не уделяет должного внимания детям и Пугачевой (фото)

Собчак рассказала о ненависти к матери (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2