news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова скрывала любовь к женатому мужчине 11 лет

Как оказалось, Ира уже 11 лет скрывает любовь к женатому человеку.

 

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась 5.5 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись.  "В общем, не получилось у нас с Романом. Строили мы, строили наш домик, но… закончился цемент. А в воздушном замке долго не проживешь", - признавалась ранее Ирина. 

Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года. После Тиграна был бизнесмен Константин, но отношения с ним также быстро закончились. Из-за работы Иры. 

Недавно в своем Инстаграме Дубцова призналась, что вновь крепко влюблена. Как оказалось, Ира уже 11 лет скрывает любовь к женатому человеку.

«Он женат, у него две маленькие дочки. И вообще наши интересы и пути уже разошлись, у каждого своя жизнь. Как раз сегодня я обо всем этом задумалась. Что мне делать дальше с той моей большой любовью? Мы обычно называем такую ситуацию — «не судьба». Но есть ли она — судьба? Надо ли сидеть и ждать, пока счастье само свалится тебе на голову, или надо самой предпринимать решительные шаги?» — поделилась Ирина.

Дубцова считает, что нужно брать "быка за рога" и действовать самой, чтобы завоевать любовь: «Если женатый человек допускает появление постоянной любовницы, то это прежде всего говорит о серьезных неполадках в семье. И любовница тут не причина, а следствие», — уверена Ирина.

Анна Семенович закрутила роман с банкиром (фото)

Кристина Асмус кардинально изменила внешность ради новой роли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2